Заявление о приостановлении исполнительного производства образец

Заявление о приостановлении исполнительного производства. На исполнении у судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов находится сводное исполнительное производство о взыскании с организации в пользу юридических лиц задолженности. В настоящее время заявителем в Арбитражные суда поданы заявления о рассрочке исполнения решения судов. Заявитель просит отложить исполнительные действия по сводному исполнительному производству о взыскании с организации в пользу юридических лиц задолженности.

 

Начальнику отдела-старшему судебному приставу отдела судебных приставов по _______________ муниципальному району ______________ области __________________

_________________________________________
от Генерального директора ООО «_______»
_____________________________
____________________________________________


Заявление
На исполнении у судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов по __________ муниципальному району УФССП России по _____________ области ______________ находится сводное исполнительное производство № _______________ о взыскании с ООО «_______» в пользу юридических лиц задолженности в размере ______ рублей __ коп.
В настоящее время мною в Арбитражные суда г. _______ и __________ области поданы заявления о рассрочке исполнения решения судов по делам: № _____________ от __________ года, № ____________ от ___________ года, № ____________ от ___________ года, № ___________ от ___________ года, № ____________ от ____________ года.
Согласно ст. 38 Федерального закона «Об исполнительном производстве», судебный пристав-исполнитель вправе отложить исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения по заявлению взыскателя или по собственной инициативе на срок не более десяти дней.
Исходя из изложенного, в данном случае имеются основания для отложения исполнительных действий.
Руководствуясь ст. 38 Федерального закона «Об исполнительном производстве»,
Прошу:
Отложить исполнительные действия по сводному исполнительному производству № _____________, назначенные на ________ года, о взыскании с ООО «________» в пользу юридических лиц задолженности в размере ________ рублей __ коп.

Генеральный директор
ООО «_________» _____________

« » __________ года

 
02 июня 2015  229

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы