Заявление о продаже доли в квартире

Заявление о продаже доли в квартире. Заявитель доводит до сведения гражданина что продает принадлежащую ему 1/3 долю квартиры в принадлежащем им на праве общей долевой собственности. Гражданин имеете преимущественное право покупки принадлежащей заявителю доли в праве общей собственности как участник общей долевой собственности на указанную квартиру. Заявитель просит гражданина не позднее одного месяца со дня вручения настоящего заявления сообщить заявителю о своем желании приобрести указанную долю.

 

_________________
___________________________________________

от _______________________________
___________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Довожу до Вашего сведения, что я продаю принадлежащую мне __ долю в принадлежащем нам на праве общей долевой собственности на квартиру, находящуюся по адресу: _______________________________________ за цену __________ рублей.
Согласно ст. 250 Гражданского кодекса РФ Вы имеете преимущественное право покупки принадлежащей мне доли в праве общей собственности как участник общей долевой собственности на указанную квартиру.
Прошу Вас не позднее одного месяца со дня вручения Вам настоящего заявления сообщить мне о своем желании приобрести указанную долю в праве общей собственности на квартиру за вышеназванную цену либо об отказе от преимущественного права ее приобретения.
В случае неполучения от Вас ответа по истечении названного в настоящем заявлении срока принадлежащая мне доля в праве общей собственности на квартиру будет продана мною на тех же условиях другому лицу.

______________-

« » _____________ года

 
02 июня 2015  155

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы