Образец заявления о принятии мер

Заявление о принятии мер. Заявитель просит принять меры к супруге которая нарушает его права на жилище. После очередной ссоры, которая была инициирована супругой заявителя, некоторые его личные вещи были фактически выброшены на улицу, а его доступ в квартиру прекращен, супруга без согласования с заявителем поменяла замки, на входной двери квартиры окончательно лишив его возможности пользования указанным жилым помещением. Все его попытки урегулировать данную ситуацию самостоятельно не увенчались успехом. Заявитель просит принять меры к супруге и вселить его в квартиру.

 

В ОВД района «____________» г. ________
_____________________________
От: _______________________________________
________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу принять меры к __________________________, которая нарушает мои права на жилище гарантированное мне Конституцией Российской Федерации , обстоятельства дела следующие:
Я – ______________________________, зарегистрирован постоянно по адресу: ____________________________, однако на протяжении более четырех лет не имею возможности проживать по указанному адресу, поскольку мне чинятся препятствия в проживании по месту регистрации.
Я состою в зарегистрированном браке с __________________________ зарегистрированной и проживающей по указанному выше адресу.
После очередной ссоры, которая была инициирована моей супругой ________________________, некоторые мои личные вещи были фактически выброшены на улицу, а мой доступ в квартиру прекращен, ________________________ без согласования со мной поменяла замки, на входной двери квартиры окончательно лишив меня возможности пользования указанным жилым помещением.
Все мои попытки урегулировать данную ситуацию самостоятельно с _______________________ не увенчались успехом.
Вот уже длительное время я вынужден скитаться по друзьям и знакомым, так как иного места жительства я не имею, в силу возраста такой образ жизни для меня не допустим.
Обращение в ОВД для меня является единственной и последней возможностью урегулировать данный спор и обрести место для проживания, так как все мои попытки вселиться в жилое помещение по месту моей регистрации вот уже четыре года не приносят никакого положительного результата.

На основании изложенного, -

ПРОШУ:

1. Принять меры к ______________________ проживающей по адресу: _________________________________________.
2. Вселить меня – _____________________________ в квартиру расположенную по адресу: _____________________________________.


________________

« » ___________ года

 
02 июня 2015  234

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы