Заявление об отложении исполнительных действий

Заявление об отложении исполнительных действий. На исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании с организации в пользу юридических лиц задолженности. В настоящее время заявителем в арбитражные суда поданы заявления о рассрочке исполнения решения судов. Заявитель просит отложить исполнительные действия по сводному исполнительному производству.

 

Судебному приставу-исполнителю ОСП по _____________ муниципальному району УФССП России по ___________ области ______________


______________________________________________
от Генерального директора ООО «________»
________________________________
____________________________________________

Заявление
У Вас на исполнении находится сводное исполнительное производство № ______________ о взыскании с ООО «________» в пользу юридических лиц задолженности в размере __________ коп.
В настоящее время мною в Арбитражные суда г. _______ и __________ области поданы заявления о рассрочке исполнения решения судов по делам: № _____________ от _________ года, № ______________ от _________ года, № _________ от __________ года, № __________ от _________ года, № __________ от ___________ года.
Согласно ст. 38 Федерального закона «Об исполнительном производстве», судебный пристав-исполнитель вправе отложить исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения по заявлению взыскателя или по собственной инициативе на срок не более десяти дней.
Исходя из изложенного, в данном случае имеются основания для отложения исполнительных действий.
Руководствуясь ст. 38 Федерального закона «Об исполнительном производстве»,
Прошу:
Отложить исполнительные действия по сводному исполнительному производству № ____________, назначенные на _________ года, о взыскании с ООО «_______» в пользу юридических лиц задолженности в размере _________ рублей __ коп.

Генеральный директор
ООО «________» ______________

« » ____________ года

 
02 июня 2015  375

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы