Заявление о получении разрешения на установку металлического тента

Заявление о получении разрешения на установку металлического тента. Заявитель просит сохранить ранее установленный тент для используемого им автомобиля.

 

В Управу района______________________________

Заявление
о получении разрешения на установку (о сохранении ранее установленного) МТ

На основании Постановления правительства г. Москвы № 526-ПП, учитывая ранее произведенную установку металлического тента с разрешения Управы_________________ (инвентаризационный №, установлена по адресу:____________________________________________
Прошу:

1. Сохранить ранее установленный тент для используемого мною автомобиля _____________________, государственный регистрационный знак_________________________, с выдачей соответствующего разрешения и с оформлением земельно-правовых отношений.
2. При наличии установленных законом препятствий в сохранении ранее установленного тента на указанном земельном участке предоставить иной земельный участок в радиусе доступности, определенном московскими нормами и правилами (250-300 м., но не далее 600 м., ) из расчета установленных правительством г. Москвы норм обеспеченности: 210 машиномест на 1000 постоянных жителей.
3. Заблаговременно, до заседания гаражно-стояночной комиссии, по настоящему заявлению предоставить мне, как постоянному жителю района, возможность ознакомления со снятием копии с действующим и утвержденным в установленном порядке планом благоустройства и озеленения прилегающей территории, а также с разработанным уполномоченным государственным органом планом всех земельных участков района (в радиусе доступности и в районе в целом) с указанием подземных коммуникаций, оснований землепользования, конкретных землепользователей и поступивших (имеющихся) заявок на оформление земельно-правовых отношений.
4. Уведомить меня о времени и месте ознакомления с указанными документами и материалами, непосредственно затрагивающими мои права и свободы, а также о времени и месте заседания гаражно-стояночной комиссии управы.
5. Распоряжение главы управы по моему заявлению, предусмотренное п. 2, направить по адресу моего проживания в двухнедельный срок.

 
02 июня 2015  251

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы