Заявление о разъяснении даты снесения дома

Заявитель является собственником жилого помещения. Ее дом находится в аварийном состоянии, но таковым не признан. Заявитель просит разъяснить в каком году планируется снести их дом.

 

В ДЖП ВАО г. Москвы
Адрес: _______________________________
От: _______________________________
Адрес: _______________________________

Заявление.
Я, ___________________, являюсь собственником жилого помещения по адресу: __________________________. Наш дом находится в аварийном состоянии, но таковым не признан.
В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 27 марта 2001 г. N 282-ПП "Об утверждении Положения о составе и порядке разработки, согласования и утверждения проектов планировки жилых территорий в городе Москве", от 31 июля 2001 г. N 701-ПП "О градостроительном плане развития территории Восточного административного округа до 2020 года" и в целях реализации Среднесрочной программы жилищного строительства в городе Москве на период 2006-2008 гг. и национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" Государственным унитарным предприятием города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры" разработан проект планировки микрорайона 1-2 района Гольяново города Москвы.
По проекту планировки проведены в установленном порядке публичные слушания и государственная экспертиза градостроительной документации.
В целях обеспечения комплексной реконструкции микрорайона 1-2 района Гольяново города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить проект планировки микрорайона 1-2 района Гольяново города Москвы, устанавливающий регламент градостроительного зонирования территории, как основание для разработки последующих стадий проектирования и оформления актов разрешенного использования участков территории градостроительных объектов (земельных участков) для осуществления строительства и реконструкции с учетом существующих землепользователей в следующем составе:
1.1. Границы функционально-планировочных образований - объектов нормирования территории (приложение 1 - не приводится).
1.2. Функциональное, строительное и ландшафтное назначения участков территории (приложения 2, 3, 4 - не приводятся).
1.3. Основные показатели проекта планировки территории (приложение 5).
1.4. Первоочередные мероприятия реализации проекта планировки территории на 2007-2012 гг. (приложение 6).
2. Префектуре Восточного административного округа города Москвы:
2.1. В трехмесячный срок после выхода настоящего постановления подготовить проект правового акта Правительства Москвы о строительстве жилья в микрорайоне 1-2 района Гольяново за счет средств городского бюджета.
2.2. Совместно с Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в трехмесячный срок после достижения соглашений с собственниками жилых и нежилых помещений предполагаемых к сносу жилых домов в утвержденном проекте планировки в соответствии с законодательством и с учетом их интересов подготовить проект правового акта Правительства Москвы о порядке сноса жилых домов и переселения жителей.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Восточного административного округа __________ и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы __________
На основании данного документа, наш дом должны были снести до _____ года, однако до сих пор ничего не известно.
На основании вышеизложенного:
ПРОШУ
1) Разъяснитьв каком году планируется снести наш дом.
2) Ответ предоставить в письменной форме, в установленные законом сроки.

"___"______________ г. __________________

 

 

 
02 июня 2015  127

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы