Заявление о привлечении к ответственности службы безопасности

Заявитель работал в организации. Занимался обслуживаем инкассацией терминалов оплаты мобильной связи и в частности перевозкой денег из терминалов непосредственно в офис компании. На автомобиль заявителя было совершенно нападение. В данном эпизоде руководитель компании не стал предъявлять заявителю, никаких претензий, но в том числе и не стали подавать заявление в полицию о грабеже. Было второе нападение на, служебную машину заявителя, при котором из автомобиля были похищены денежные средства. На этот раз заявитель, сам поехал в отделение полиции для написания заявления о грабеже.  Но в скором времени туда приехали сотрудники службы безопасности организации. Сотрудники службы безопасности организации убедили  заявителя в том что заявлять о грабеже не надо. Начальник службы безопасности, заявил заявителю, что это именно он, в сговоре с некими сообщниками, оба раза похитил деньги компании. Заявитель, с этим не согласился, так как он этого не делал. Данный начальник СБ периодически звонит заявителю и угрожает в том числе и его семье. Заявитель просит привлечь службу безопасности организации к установленной законом ответственности.

 

УВД СВАО, ОВД ____________, Опорный пункт № ___

Адрес: ______________________

от __________________________
Адрес: ______________________


Заявление.
  Я, _______________, работал в компании ООО "_________". Занимался обслуживаем инкассацией терминалов оплаты мобильной связи и в частности перевозкой денег из терминалов непосредственно в офис компании.
____________ прям у въезда в офис на мой, ______________, автомобиль было совершенно нападение. Злоумышленники похитили ___ млн. рублей. В данном эпизоде руководитель компании не стал предъявлять мне, ____________, никаких претензий, но в том числе и не стали подавать заявление в полицию о грабеже.
___________ в г. _______ было второе нападение на мою, __________, служебную машину, при котором из автомобиля было похищено ___ млн. рублей. На этот раз я, ___________, сам поехал в отделение полиции для написания заявления о грабеже. Но в скором времени туда приехали сотрудники службы безопасности   компании ООО "___________". Сотрудники СБ убедили меня в том что заявлять о грабеже не надо. В результате на стол к дознавателю заявление так и не попало. После общения с сотрудниками полиции, я, ____________, был вынужден поехать в офис своей компании, где проходил допрос сотрудниками компании при помощи детектора лжи. Я подписал бумагу на согласие, но неизвестно есть у данного детектора какая-либо документация? исправен ли он вообще? разрешено ли его использование и т.д.
После процедуры  допроса на детекторе лжи сотрудники службы безопасности, а именно начальник службы безопасности Константин Викторович, заявил мне, ___________, что это именно я, в сговоре с некими сообщниками, оба раза похитил деньги компании. Я, с этим не согласился, так как я этого не делал. И вот на протяжении последних 2-х недель на меня последовательно оказывается психологическое давление. Начальник СБ угрожает мне физической расправой,  угрожает продать мою квартиру и заставляет меня вернуть похищенные средства, которые я не брал. При этом данный начальник СБ периодически звонит мне, ________, по телефону, угрожает в том числе и моей семье. Также вынуждает меня написать расписку об обязанности вернуть компании злополучные _________ рублей.

Меня, _____________________, приняли на работу в компанию ООО "_________" с нарушениями законодательства, а именно, - у меня нет трудового договора, т.е. я его и не подписывал никогда, у меня нет лицензии на право заниматься таким родом деятельности, как перевозка денежных средств, у меня нет 2-х помощников охранников, мое разрешение на оружие устарело и компанию это вполне устраивает. Это дает основание подозревать некоторых сотрудников службы безопасности   компании ООО "__________" в незаконных действиях.
В связи с изложенным прошу Вас привлечь службу безопасности   компании ООО "__________" расположенное по адресу: _____________________________, к установленной законом ответственности и оградить меня и мою семью от угроз расправы со стороны некоторых сотрудников службы безопасности   компании ООО "__________".
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос мне известно.

«_____»________________ г _______________

 
29 мая 2015  623

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы