Заявление работодателю

Между заявителем и организацией был заключен договор. В соответствии с данным договором заявитель несет перед организацией обязанности по выполнению трудовых функций, а они оплачивают ему заработную плату, страховку, расходы. В связи с тем, что заявитель была снята с полета, и провела без сна в тревогах несколько дней, у нее произошел нервный срыв. В больнице была проведена медицинская экспертиза, которая выявила психическое расстройство заявителя. Однако даже в самой первоначальной экспертизе была указано, что у заявителя просто нервный срыв и временное расстройство. Из-за данного инцидента, который привел к госпитализации заявителя и последующей оценке больницей, заявитель была оценена как нетрудоспособная для роли бортпроводников, и ее лицензия была надолго приостановлена. Заявитель просит дать ей письменное заключение в соответствии, с которым произошло ее увольнение и отзыв лицензии.

 

Компании ______________
Зарегистрированной по адресу
____________________________

От
_______________________________
Зарегистрированной по адресу
____________________________


Заявление работодателю.

Уважаемая компания __________, между нами был заключен трудовой договор № ___________________ от ______________ года. В соответствии с данным договором я несу перед вами обязанности по выполнению трудовых функций, а вы оплачиваете мою заработную плату, страховку, расходы.
_____________ в связи с тем, что я была снята с полета, и провела без сна в тревогах несколько дней, у меня произошел нервный срыв. Я очень боялась потерять работу. Когда меня вызвал начальник отдела кадров, и увидел, в каком я нахожусь состоянии, он отправил меня домой, чтобы я отдохнула. В это время у меня произошел инцидент с полицией в результате, которого меня отправили в больницу.
_________________ г. В больнице Рашид была проведена медицинская экспертиза, которая выявила мое психическое расстройство. Однако даже в самой первоначальной экспертизе была указано, что у меня просто нервный срыв и временное расстройство (лишь эпизод). Мой отец (как мой законный представитель) попросил у клиники копию медицинского заключения
_____________ я получила от вас извещение, что из-за данного инцидента, который привел к моей госпитализации и последующей оценке больницей Рашид, я была оценена как нетрудоспособная для роли бортпроводников, и моя лицензия gcaa была надолго приостановлена. Однако остается непонятным, каким образом вы могли отозвать мою лицензию и уведомить меня об этом ____________, если сама окончательная экспертиза, установившая мою недееспособность, была проведена только ___________ в России.
Также, для того, чтобы лишить меня лицензии вы должны были собирать соответствующую комиссию, уведомлять меня о дате её проведения и приглашать меня на неё. Лишь _____________, перед самым новым годом, вы уведомили меня о том, что увольняете. Но не на основании полной экспертизы с заключением (которая состоялась лишь ______________), а лишь на основании заключении больницы о моем временном расстройстве, без комиссии и проверок.
Также между нами было заключено дополнительное соглашение, в соответствии с которым, в случае если у меня обнаруживается психическое расстройство, вы обязаны взять на себя погашение остатка моей задолженности по кредиту. Я взяла и оплачивала такой-то кредит (сумма) с такого-то числа. На настоящее время сумма задолженности составляет.
Теперь, уволив меня задним числом (до момента официального определения причины, по которой меня уволили – сиречь экспертизы), вы фактически отказываетесь выполнять взятые на себя обязательства. С точки зрения закона это недопустимо.


На основании ст. и в соответствии с вышеизложенным прошу:

1) Дать мне письменное заключение в соответствии, с которым произошло мое увольнение и отзыв лицензии.
2) Выполнить взятое на себя обязательство по обеспечению моего кредита

 
02 июня 2015  138

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы