Заявление о соединении дел

В производстве городского суда находится гражданское дело по иску истцу к ответчику о признании сделки действительной. Заявитель просит соединить  гражданское дело по его иску с гражданским  делом, находящимся в производстве городского суда.

 

Председателю _____________ городского суда
__________________
__________________


ЗАЯВЛЕНИЕ

В производстве ____________ городского суда у судьи ____________ находится гражданское дело по иску______________ к _______________ и др. о признании сделки действительной.
Мною поданы исковые требования о признании сделки действительной к ________________
Предметом сделки по иску ____________ и по моему иску является один и тот же участок, расположенный по 4-ой линии в МКР, «________», №___ в г. ________ .
Требования _____________, а также мои предъявлены к ______________, который на момент заключения сделки являлся владельцем участка, а в последующем стал его собственником.
Согласно ст. 151 ГПК РФ , судья, установив, что в производстве данного суда имеется несколько однородных дел, в которых участвуют одни и те же стороны, либо несколько дел по искам одного истца к различным ответчикам , с учетом мнения сторон, вправе объединить эти дела в одно производство для совместного рассмотрения и разрешения, если признает, что такое объединение будет способствовать правильному и своевременному рассмотрению и разрешению дела.
С учетом изложенного, прошу Вас соединить гражданское дело по моему иску к ______________ с гражданским делом, находящимся в производстве судьи Каспийского городского суда __________________


___________г. ______________

 
29 мая 2015  136

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы