Заявление о возбуждении уголовного дела пример

При рассмотрении гражданского дела по иску истца к ответчику представлены поддельные документы, которые ответчик просит проверить на предмет достоверности. Ответчик просит проверить доводы и привлечь к уголовной ответственности виновных лиц.

 

Прокурору __________ района г. _____________

Начальнику _____________ РОВД г. ____________

_____________________________

Заявление
о возбуждении уголовного дела


При рассмотрении гражданского дела по иску ____________ ко мне в _________ суд представлены поддельные документы, которые я прошу проверить на предмет достоверности.
____________________, которая «якобы» выдавала доверенности на разных лиц, получала документы, подавала заявления с _____ года, фактически с _______ г. выехала за пределы РФ и проживает безвыездно в ________ с _____ года, что не отрицала мне в телефонном разговоре.
Мне и _______ принадлежали с _____-_____ годов ларьки в районе Новой автостанции, которые мы использовали без каких- либо конфликтов.
В _______ году появились люди, которые заявили, что купили у _______ ларек и оформляют землю под ларьком и прилегающую землю. В последующем выяснилось, что эти лица оформляли на _______ не только прилегающую землю, но и землю под моим магазином, на который у меня было зарегистрировано право собственности.
В суде выявились такие факты, как отсутствие заявления ___________ о предоставлении ей земельного участка вообще, представитель _________ представил в суд разные доверенности от _________, удостоверенные в ________, с разными подписями _______________
Представлены в суд и ее заявления на межевание, на изготовление других документов в которых подпись не соответствует подписи _________ в доверенностях. ___________ сама же утверждает, что с ______ года, на территорию РФ не выезжала, поручала лишь пользоваться ее ларьком.
Другие лица, воспользовались ее отсутствием, подделав ее подписи, завладели ее имуществом, а заодно и моим земельным участком, участков муниципалитета. В результате этих незаконных действий мой ларек снесен и мне причинен ущерб. В материалах гражданского дела (у судьи _______________) по иску ___________ к ___________ находятся все поддельные документы, подлинники представлялись в суд их представителем _______________, у которого они и находятся.
Прошу проверить мои доводы и привлечь к уголовной ответственности виновных лиц.


_________________

 

 
29 мая 2015  645

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы