Заявление о незаконном использовании анкетных данных

Заявителем было направленно заявление в межрайонную прокуратуру для рассмотрения вопроса по поводу незаконного использования анкетных данных. По данному заявлению прокуратурой не было дано никакого ответа. Заявитель просит принять меры реагирования.

 

Генеральному прокурору РФ,
____________,
___________________________

Копия: _________ межрайонная прокуратура г. __________,
___________________________

___________________________
проживающей по адресу: ___________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мною _____________ года было направленно заявление в ________ межрайонную прокуратуру г. _______ для рассмотрения вопроса по поводу незаконного использования анкетных данных моего брата _____________.
По данному заявлению прокуратурой в течение пяти месяцев не было дано никакого ответа. _________ года, а затем __________ года ко мне поступило два письма ________ межрайонной прокуратуры г. ______ со сведениями о том, что по материалам проверки прокуратурой возбуждено производство по уголовному делу _________, ввиду новых обстоятельств.
В письме за № _________ от _______ года за подписью зам. Межрайонного прокурора ___________, указывается, что по окончании расследования будет решен вопрос о направлении заключения в Президиум ___________ городского суда о необходимости возобновления производства по уголовному делу в виду новых обстоятельств и отмене приговора постановленного ___________ районным судом г. ________ в отношении ____________
По сегодняшний день о результатах рассмотрения дела не сообщено мне, в то время, как уголовное дело было возбуждено _________ года.

Прошу принять меры реагирования и дать письменный ответ, чтобы в случае не согласия с принятым решением, имела возможность обжаловать в суд.

Приложение:

Копии писем межрайонной _________ прокуратуры г. _______.

_________ г. _____________

 
29 мая 2015  155

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы