Заявление об оплате труда адвоката по назначению

Заявитель принимала участие в судебном разбирательстве и осуществляла защиту подсудимого. Учитывая, что заявитель принимала участие в уголовном судопроизводстве по поручению суда, она просит вынести постановление об оплате ее труда за счет государства.

 

Судье ________ районного суда г. ______________
______________

Адвоката Адвокатской палаты РД,
_________________


З А Я В Л Е Н И Е


В соответствии со ст.51 УПК РФ я принимала участие в судебном разбирательстве и осуществляла защиту подсудимого ____________ обвиняемого по ст.ст. 30 ч.1-228.1 ч.3 п. «г», 228.1 ч.3 п. «г», 228 ч.2 УК РФ .

Учитывая, что я принимала участие в уголовном судопроизводстве по поручению суда, то в соответствии с.5 ст.50, п.3 ст.313 УПК РФ , ст.1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» от 19.08.2000 года № 82-ФЗ и ч.8 ст.25 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.2002 года № 63-ФЗ,


П Р О Ш У :

1.Вынести постановление (определение) об оплате моего труда за счет государства из расчета ____ рублей за 1 день участия, всего __ дней, а именно _____________________. Из того же расчета подлежат оплате дни, затраченные на изучение дела – 1 день, ___________ года – ____ рублей.
2. Перевести указанную сумму в КБСР «_________» в г. ___________ для КА «____________», р/счет № ______________, к/счет _____________, ИНН __________, КПП _________, БИК ___________, ИМНС __________ района г. __________ на имя адвоката _________________________________.

____________ год

 
29 мая 2015  3533

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы