Заявление о возбуждении уголовного дела по факту хищения

Заявитель находилась у себя дома. Дочь заявителя стала ругаться с заявителем, кричать на нее, требуя разделить наследственное имущество, в том числе и квартиру, угрожая тем, что если заявитель этого не сделает, то она упечет ее в психиатрическую больницу или посадит в тюрьму. Получив отказ, она схватила из шифоньера китель отца со всеми его наградами и ушла. Заявитель просит проверить изложенные обстоятельства, принять меры реагирования, возбудить уголовное дело по факту кражи из квартиры, кителя с орденами и медалями, принадлежащих покойному мужу.

 

Начальнику штаба милиции
по ________ р-ну г. _________

_________________________
прож. _________________________


Заявление

__________ г. я находилась у себя дома. Со мной по вышеуказанному адресу проживают мои дети: дочь ______________ и _______________ Днем, около ___ часов, дочь, воспользовавшись отсутствием дома ________, без причины стала ругаться со мной, кричать на меня, требовала от меня разделить наследственное имущество, в том числе и квартиру, угрожая тем, что если я этого не сделаю, то она упечет меня в психиатрическую больницу или посадит меня в тюрьму.
Я ее просила успокоиться, но она стала еще более агрессивной и потребовала отдать ей вещи и сбережения покойного отца, т. е. моего мужа __________________. Получив от меня отказ, она схватила из шифоньера китель отца со всеми его наградами и ушла. Мой покойный муж был ветераном войны и имел немало наград, которыми он очень гордился и берег их.
С этого времени она домой не приходит, на мои звонки не отвечает. Полагаю, что ________________ забрала китель отца именно из-за орденов и медалей, которые для меня бесценны и являются памятью о муже.
Прошу Вас проверить изложенные обстоятельства, принять меры реагирования, возбудить уголовное дело по факту кражи из квартиры № ___, по пр. ______________, кителя с орденами и медалями, принадлежащих моему покойному мужу, ___________________.
О принятых мерах прошу сообщить мне письменно по вышеуказанному адресу.

____________ г. ________________

 
29 мая 2015  420

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы