Образец заявления о возобновлении дела

Определением судьи дело по иску истца к ответчику о признании сделки состоявшейся оставлено без рассмотрения в виду неявки в судебное заседание сторон по делу. В судебное заседание истец не явились в связи с тем, что не была извещены надлежаще о месте и времени рассмотрения дела. Истец просит определение суда отменить и возобновить производство по делу.

 

В ___________ суд __________ района
г. ____________
Судье ______________
________________________, прож. ______________________________

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

О возобновлении производства по делу

Определением судьи ___________ федерального суда г. _________ ____________ дело по моему иску _____________ к ____________ о признании сделки состоявшейся оставлено без рассмотрения в виду неявки в судебное заседание сторон по делу.
В судебное заседание я не явились в связи с тем, что не была извещены надлежаще о месте и времени рассмотрения дела ни я, ни мой представитель ________________.
Согласно ст. 223 ГПК РФ , суд по ходатайству истца отменяет свое определение об оставлении заявления без рассмотрения, если истец или ответчик представит доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения суду о них.
Прошу определение суда отменить и возобновить производство по делу.


_____________ г. ______________

 
29 мая 2015  686

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы