Заявление о запрете продажи автомобиля

В производстве мирового судьи находится гражданское дело по иску истца к ответчику о расторжении брака, взыскании алиментов и разделе совместно нажитого имущества. Истец просит запретить ответчику совершать действия направленные на продажу автомашины.

 

Мировому судье с/у № ___ __________ рйона
г.__________
_____________________

Истца _____________________
прож _____________________

Ответчик: _____________________
Прож. _____________________


З А Я В Л Е Н И Е
(об обеспечении иска)


В производстве мирового судьи с/у № ___ находится гражданское дело по иску _____________ к ___________ о расторжении брака, взыскании алиментов и разделе совместно нажитого имущества.
По данному делу в качестве совместно нажитого имущества указана автомашина -микроавтобус «________», стоимость которой соответствует цене иска. В данное время машина находится в пользовании ответчика __________
Считаю, что наличие указанной автомашины является необходимым доказательством по делу в случае возникновения спора между сторонами о ее стоимости.
В настоящее время у меня есть основания опасаться, что ответчик ___________ намерен продать микроавтобус «_______», так как он уже об этом заявлял

В соответствии со ст.139-141 ГПК РФ


ПРОШУ:

Запретить ответчику ______________ совершать действия направленные на продажу автомашины «______», в том числе дарение и передачу в пользование другим лицам.


____________________ _____________ год

 

 
29 мая 2015  142

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы