Заявление в обэп мвд

Между супругами идет процесс по разделу совместно нажитого имущества. В ходе рассмотрения дела в судебное заседание супруга заявителя представила справку с ее средним доходом. Заявитель просит проверить достоверность указанной справки, и выяснить состоит ли супруга на налоговом учете, платить ли она налоги со своих доходов, а также установить ее реальные доходы.

 

Начальнику
УБЭП МВД РД
_________________________
прож. _________________________

Заявление


Я проживаю в кв. № ___ по адресу пр. _________ д. ____ в г. _________, принадлежащей мне на праве собственности. Квартира была куплена мною еще до вступления в брак с ______________
В данной квартире я живу совместно со своей бывшей женой ___________________.
В настоящее время между нами судебная тяжба, в Ленинском федеральном суде идет процесс по разделу совместно нажитого имущества.
В ходе рассмотрения дела в судебное заседание _________ представила справку из агентства недвижимости «______» справку о том, что она работает в агентстве с начала _____ г. и по настоящее время агентом недвижимости и ее средний годовой доход составляет от ____ тыс. до ____ тыс. р.
Я обращался в органы налоговой инспекции с просьбой проверить достоверность данной справки, а также состоит ли _______ на налоговом учете, выплачивает ли налог с доходов, которые она получает.
Ответ на свое обращение я не получил.
В последующем мой представитель обратился с запросом к директору агентства «_______», и получил ответ, что она официально в трудовых отношениях с ними не состоит, а з/п имела с _____ по _____ г. __% от продажи, а с _____ по _____ г. __% без оформлении.
Однако, несмотря на это, __________ настаивает на первоначальной справке, ссылаясь на то, что она имеет годовой доход в сумме ____ тыс.
Убедительно просим вас проверить достоверность указанной справки, и выяснить состоит ли _________ на налоговом учете, платить ли она налоги со своих доходов, а также установить реальные доходы ___________

Приложение:
1. Копия заявления.
2. Копия справки из агентства «_________»
3. Ответ на запрос.

_____________ г. ______________

 
29 мая 2015  254

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы