Заявление председателю верховного суда об оказании содействий

Заявитель приобрела квартиру. Е право собственности на квартиру зарегистрировано в ГУФРС. Заявитель уже длительное время не может выселить гражданку из своей квартиры. Решением федерального суда было постановлено выселить гражданку из квартиры. Указанное решение вступило в законную силу. Несмотря на это до сих пор решение не исполнено, под разными предлогами неоднократно приостанавливалось исполнение решения. Заявитель просит оказать содействия в скорейшем разрешении этого вопроса.

 

Председателю Верховного суда
_____________________
От _____________________
прож. _____________________


Заявление

Уважаемый ____________________!
Вынуждена обратиться к Вам повторно, поскольку я уже никакого другого выхода из сложившейся ситуации не вижу.
В _____________ г. я приобрела квартиру № ___ по ул. ______________, в г. _________ у ____________. Мое право собственности на квартиру зарегистрировано в ГУФРС по РД.
Когда я покупала квартиру, я ходила смотреть квартиру, и _____________ заявила мне, что она квартирантка. Но уже более девяти месяцев выселить эту «квартирантку» из своей квартиры я не могу. Настолько она оказалась могущественной, что я как собственник своего имущества, оказалась абсолютно незащищенной.
Я вынуждена была обратиться в суд с иском о ее выселении.
Решением __________ федерального суда от __________ г. было постановлено выселить ______________ из моей квартиры. Указанное решение вступило в законную силу. Несмотря на это до сих пор решение не исполнено, под разными предлогами неоднократно приостанавливалось исполнение решения. Был даже случай, когда вещи ________________ вынесли во двор и погрузили в машину, по чьему- то звонку судебных приставов заставили поднять вещи обратно.
Уважаемый _______________!
В настоящее время исполнение решение приостановлено на основании Вашего определения от __________ г. С момента истребования дела в Верховный суд проходит уже два месяца.
Я очень надеюсь на Вашу объективность, и рассчитываю хотя бы в этом году до наступления холодов вселиться в свою квартиру, поскольку я проживаю в коммунальной комнате без каких-либо условий.
Прошу Вас оказать содействие в скорейшем разрешении моего вопроса.
С надеждой на Вас _____________

_____________ г.

 
29 мая 2015  120

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы