Заявление в отделение военного комиссариата

Заявитель обратился в отделение военного комиссариата с просьбой выдать ему справку для получения загранпаспорта. Вместо этого ему предложили пройти медицинскую комиссию. Заявитель считает такие действия незаконными. Заявитель просит удовлетворить его требования о выдаче справке дающей право на получение загранпаспорта.

 

В отделение военного комиссариата ____________ района ЮВАО г. ________
____________________________

____________________________
Адрес: ________________________



ЗАЯВЛЕНИЕ

_____________ года я обратился в ОВК ______________ р-на ЮВАО г. ________ с просьбой выдать мне справку для получения загранпаспорта. Вместо этого предложили пройти медицинскую комиссию.
Считаю Ваши действия незаконными.
На основании Приказа Министра обороны РФ от 02.10.2007 года № 400 «О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года № 663», при рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:
гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;
гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 9 ФЗ « О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, а также Приказа Министра обороны РФ от 02.10.2007 года № 400 «О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года № 663»,
ПРОШУ:

Удовлетворить мое требование о выдачи справки, дающей право на получение загранпаспорта.


ПРИЛОЖЕНИЕ:
1. Копия жалобы
2. Копия удостоверения гражданина подлежавшего призыву на военную службу
3. Копия воинского билета


дата подпись

 

02 июня 2015  168

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы