Заявление о выдаче заверенной копии решения суда

В производстве суда находится гражданское дело по иску истца к ответчику о признании утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Заявитель просит выдать ему заверенную надлежащим образом копию решения по гражданскому делу.

 

В ____________ районный суд г. ____________
___________________________

Заявитель: ___________________________
Адрес: ___________________________
истец по гражданскому делу
Представитель по
доверенности: ___________________________
Адрес: ___________________________

Гражданское дело по иску _____________
к ____________ о признании утратившим
право пользования жилым помещением со
снятием с регистрационного учета


ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче копии решения
__________ районного суда г. _______ от _________ г.

В производстве федерального судьи ______________ районного суда г. __________ находилось гражданское дело по моему иску к ___________ о признании утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
______________ года по данному делу федеральным судьей ____________ районного суда г. Москвы постановлено решение, резолютивная часть которого была провозглашена на судебном заседании, мотивированное решение изготовлено и выдано не было.

Согласно ст. 194 ГПК РФ постановление суда первой инстанции, которым дело разрешается по существу, принимается именем Российской Федерации в форме решения суда.

В соответствии со ст. 35 ГПК РФ лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; обжаловать судебные постановления и использовать предоставленные законодательством о гражданском судопроизводстве другие процессуальные права.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 35 ГПК РФ ,

ПРОШУ:

1. Выдать мне, _______________________, действующему по доверенности в интересах ______________________, заверенную надлежащим образом копию решения по гражданскому делу по иску __________________ к _______________ о признании утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

«____» _______________ г.
Представитель по доверенности: __________/__________/

  

29 мая 2015  521

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы