Заявление в фскн

Заявителю от его сына стало известно что гражданка организовала сбыт наркотических средств и вовлекла в это его дочь. Заявитель просит рассмотреть настоящую жалобу и провести проверку. Привлечь к уголовной ответственности виновных лиц.

 

УФСКН России по Московской области,
________________________________
________________________________
проживающей по адресу: ________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
Мне, ____________________, стало известно от моего несовершеннолетнего сына - ___________________, о том, что в квартире №___, расположенной по адресу: _________________________, ___________________ организовала сбыт наркотических средств, при этом она вовлекла в свою незаконную деятельность недееспособную - ___________________, находящуюся на учете в ПНД и несовершеннолетних: мою дочь - ________________________ и ее подругу __________________.
Как я слышала из разговора между моей дочерью ______________ и ее подругой _________________, запрещенные к обороту наркотические средства хранятся на даче по адресу: __________________________-
Также в квартирах №____ и №____, расположенные по адресу: ________________________, проживают граждане употребляющие и распространяющие наркотические средства.
В соответствии со ст.140 УПК РФ поводами для возбуждения уголовного дела служат:
1) заявление о преступлении;
2) явка с повинной;
3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;
4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.
2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.
Конституцией Российской Федерации предусмотрено мое право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные и органы местного самоуправления ( ст.33 Конституции РФ ).
В соответствии со ст.2 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения (статья 12 вышеуказанного Закона).

На основании изложенного,

ПРОШУ:

Рассмотреть настоящую жалобу и провести проверку по изложенным мною доводам, привлечь к уголовной ответственности виновных лиц.

О результатах рассмотрения жалобы, убедительная просьба, в установленные законом сроки сообщить по вышеуказанному адресу, чтобы в случае не согласия, с принятым решением имела возможность обжаловать его в суд.


«____» ________________ г. __________________ /_________________/
подпись

  

29 мая 2015  442

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы