Заявление о принятии мер реагирования

Решением районного суда удовлетворенны требования граждан к организации о выделении, причитающихся им земельных участков и имущественных паев в соответствии со стажем работы в хозяйстве и трудовым вкладом. Организацией данное постановление не было исполнено. Заявитель просит принять соответствующие меры реагирования и обязать внешнего управляющего организацией предоставить сведения о том, включены ли в реестр кредиторов граждани.

 

Судье Арбитражного суда Республики __________
________________
_________________________

Адвоката КА «________________»
_________________________
представляющей интересы _________________________
_________________________


ЗАЯВЛЕНИЕ

Решением _____________ районного суда РД от ___________ года удовлетворены требования _______________, ____________, ___________, _______________, _______________ к колхозу им. ___________ с. _________ _______________ района РД о выделении, причитающихся им земельных участков и имущественных паев в соответствии со стажем работы в хозяйстве и трудовым вкладом.
На основании вышеуказанного решения и определения суда от _________ г. выданы дубликаты исполнительных листов, которые были сданы в службу судебных приставов _______________ района РД и зарегистрированы __________ года.
Судебным приставом ___________________ ___________ года возбуждено исполнительное производство.
В дальнейшем Определением Арбитражного суда РД от __________ года за №____________ в отношении ОАО «колхоз им. ____________» введено внешнее управление сроком до ___________ года.
В адрес внешнего управляющего ___________ года судебным приставом-исполнителем _________________ РО СП УФССП России по РД было направлено предупреждение об имеющихся исполнительных листах, поступивших на исполнение.
Однако внешним управляющим ОАО «колхоз им. __________» __________, ______________, _______________, ______________ и ______________ в реестр кредиторов не были внесены (об этом отсутствуют сведения).
Постановлением судебного пристава-исполнителя от ____________ года поручено судебному приставу-исполнителю структурного подразделения УФССП по ______________ краю, совершить исполнительные действия и применить меры принудительного исполнения в виде вручения внешнему управляющему ОАО «колхоз им. ____________» постановления о возбуждении исполнительного производства.
В связи с отсутствием в указанном постановление сведений о наименовании структурного подразделения Краснодарского края, а также в виду того, что абонентский ящик предназначен для пересылки почтовой корреспонденции и не является адресом фактического либо юридического местонахождения организации данное постановление не было исполнено (письмо №_________ от ____________ г.).
В дальнейшем исполнительное производство было окончено на основании постановления судебного пристава-исполнителя от ____________ года и исполнительные листы направлены в другое структурное подразделение.
Исполнительные листы были возвращены в ___________ районный отдел судебных приставов УФССП по РД, как ошибочно направленные.
Ни на действия судебного пристава-исполнителя, ни на наши заявления внешний управляющий ОАО «колхоз им. ____________» не реагирует, информацию не предоставляет, в связи с чем, по настоящее время мой доверитель не владеет информацией о том, включен ли он и остальные члены его семьи в реестр кредиторов и в какой очереди они состоят.
На основании изложенного,

Прошу:

Принять соответствующие меры реагирования и обязать внешнего управляющего ОАО «колхоз им. ____________ «____________ предоставить сведения о том, включены ли в реестр кредиторов ____________________, _____________________, ________________________, _____________________ и _____________________.

Приложение: копия доверенности;
копия предупреждения от ___________ г.;
копия постановления о даче поручения от __________ г.;
копия письма заместителя руководителя УФССП по
___________ краю от __________ года;
копия постановления об окончании исполнительного
производства от _____________ г.;
копии писем о возврате исполнительных листов.


«___» _____________ года ___________________

 

29 мая 2015  373

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы