Соглашение о расторжении трудового договора

Работодатель с одной стороны и работник с другой стороны заключили настоящее соглашение. Работник и работодатель, являющиеся сторонами по трудовому договору, пришли к взаимному согласию о расторжении указанного договора. Трудовые отношение между работником и работодателем прекращаются. Работодатель обязуется в последний рабочий день выдать работнику оформленную трудовую книжку и произвести с ним полный расчет.

 

ПРОЕКТ
Соглашение N 1
К трудовому договору с Генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью «__________________» от ___________ года
г. _______ __________

Общество с ограниченной ответственностью «_____________», именуемое в дальнейшем "Работодатель", в лице единственного учредителя _________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________, именуемый в дальнейшем "Работник", с другой стороны, в соответствии со ст. 78 Трудового кодекса Российской Федерации заключили настоящее соглашение о нижеследующем:
1. Работник и Работодатель, являющиеся сторонами по трудовому договору от ___________, пришли к взаимному согласию о расторжении указанного договора.
2. Трудовые отношения между Работником и Работодателем прекращаются ______________, расторжение трудового договора оформляется по п. 1 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации (по соглашению сторон).
3. Работодатель обязуется в последний рабочий день выдать Работнику оформленную трудовую книжку и произвести с ним полный расчет в размере _______. Работник и работодатель подтверждают, что указанный расчет является окончательным.
4. Внесение изменений в данное соглашение возможно лишь по взаимному согласию Работника и Работодателя.
5. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, - по одному для каждой стороны.
Работодатель: Работник:

 
28 мая 2015  135

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы