Мировое соглашение по арбитражному делу

Организация с одной стороны и Управление Роснедвижимости с другой стороны заключили настоящее мировое соглашение по арбитражному делу.

 

г. ___________ _____________г.

МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ

КФХ «_________», в лице его представителя по доверенности ___________ – с одной стороны, и Управление Роснедвижимости РФ по РД в лице заместителя Начальника __________ территориального отдела №__ по г. _________ ____________ действующего на основании доверенности – с другой стороны, заключили настоящее мировое соглашение по арбитражному делу №________ на следующих условиях:
1. КФХ «________» повторно сдает землеустроительное дело для утверждения и составления (выдачи) необходимых документов в ТО Роснедвижимости по РД до ____ ч. _________ г.;
2. ТУ Роснедвиимости по РД до ________г. решает вопрос в соответствии с законом об утверждении землеустроительного дела или об отказе в удовлетворении и в тот же срок выдает на руки соответствующие документы.
3. Стороны обращаются в Арбитражный суд РД с заявлением об утверждении настоящего мирового соглашения и прекращении производства по делу №_________ в связи с заключением мирового соглашения.

Представитель КФХ «___________»
по доверенности ______________

Представитель Управления Роснедвижимости
по доверенности ______________

 

 
29 мая 2015  179

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы