Соглашение о примирении сторон и возмещении материального ущерба

Соглашение о примирении сторон и возмещении материального ущерба.

 

Соглашение
о примирении сторон и возмещении материального ущерба.

« »____________________г.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем ГИБДД, и _____________________, паспорт _____________, выдан ОВД района _____________ УВД СЗАО г. ________ __________, зарегистрирован по адресу _____________________, именуемый в дальнейшем лицо, совершившее административное правонарушение,а вместе именуемые Стороны, заключили настоящее Соглашение о том,что:


1. Настоящее соглашение заключается сторонами в целях устранения спора, возникшего в результате ДТП, произошедшего ___________. Стороны договариваются о том, что по настоящему соглашению лицо, совершившее административное правонарушение уплачивает ГИБДД денежные средства в размере __________ р. (_____________________), в соответствии с заключением № _________ от __________, приложение №__ к настоящему соглашению.
2. Сумма денежных средств в размере, указанном в п. 1 настоящего соглашения, будет выплачиваться лицом, совершившим административное правонарушение на расчетный счет ГИБДД, Приложение№1 к настоящему соглашению.
3. В случае неперечисления лицом, совершившим административное правонарушение, денежных средств на счет ГИБДД в срок, указанный в п. 2 настоящего соглашения, ГИБДД вправе обратиться в суд на основании законодательства РФ.
4. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.
5. При выполнении условий настоящего соглашения сторонами, стороны обязуются не предъявлять претензий друг к другу. Выполнением условий данного соглашения является перечисление денежных средств, указанных в п. 1 настоящего соглашения на счет ГИБДД-приложение№1 к настоящему Соглашению.


____________________________

____________________________
____________________________ _________________ /_______________/

 
28 мая 2015  304

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы