Мировое соглашение об установлении отцовства

Истец и ответчик заключили мировое соглашение о том что ответчик обязуется в добровольном порядке установить отцовство в отношении несовершеннолетнего ребенка.

 

МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ

«___»_________________ г. г. _________________

Мы, _____________ и _______________________________, обсудив между собой предмет иска, находящегося на рассмотрении _________________ районного суда г. _______________, пришли к выводу о возможности окончания рассмотрения данного спора миром и заключения между сторонами мирового соглашения на следующих условиях:
стороны договариваются между собой, что по настоящему мировому соглашению
ответчик обязуется в добровольном порядке совместно с истцом подать заявление в органы ЗАГС об установлении отцовства в отношении _________________________, «___»______________ ____ г.р. Срок обращения в органы ЗАГС устанавливается в шестьдесят дней, истечение которого начинается на следующий день после утверждения _______________ районным судом г. _________________ настоящего мирового соглашения.
В свою очередь истец отказывается от своих исковых требований к ответчику ___________________ об установлении отцовства в отношении ___________________ и обязуется выплачивать в пользу ответчика __________________ алименты на содержание малолетнего ребенка ___________________________, «___»_________________ г.р., в размере _________ рублей до его совершеннолетия.
Просим __________________ районный суд г.______________ утвердить настоящее мировое соглашение и прекратить производство по делу.
Последствия прекращения производства по делу, предусмотренные ст.221 ГПК РФ нам разъяснены и понятны.

«___»_________________ г. ______________ /______________/

 

29 мая 2015  695

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы