Соглашение об оплате юридических услуг

Соглашение об оплате адвокату согласованной сторонами суммы гонорара.

 

Коллегия Адвокатов «___________________»

г. _________ «____»__________________ г.


С О Г Л А Ш Е Н И Е №___

1. Адвокат__________________________(регистрационный номер ___________ в реестре адвокатов Республики _______) принимает на себя обязательства по
ведению гражданского уголовного административного дела гражданина в_________________________________________________________
2. Гражданин ______________________________ (обратившийся), прож. по адресу: ________________________, тел.:___________поручает адвокату выполнение в интересах представляемого (подзащитного) указанных в п.1 обязательств и обязуется непосредственно после подписания соглашения оплатить адвокату согласованную сторонами сумму гонорара.
3. Размер гонорара за выполнение указанного в п. 1 поручения устанавливается в сумме______ тыс. руб. и за продолжительность процесса свыше 4-х дней еще дополнительно по пятьсот рублей за каждый судодень.
4. Адвокат не вправе в одностороннем порядке отказаться от выполнения принятых на себя обязательств, кроме случая, когда по гражданскому делу, он заведомо убежден в проигрыше дела. В этом случае гражданину возвращается не менее 70 % внесенного им адвокату гонорара.
5. Гражданин вправе в любое время отказаться от услуг адвоката. Если такой отказ имел место после вступления адвоката в дело (участия в следственном действии, изучения материалов дела и т.д.), кроме случая, когда адвокат по тем или иным причинам не может далее вести дело, то гражданину возвращается не более 50 % внесенного им гонорара.
6. Соглашение вступает в силу с момента внесения гражданином гонорара.

Адвокат _____________________ Гражданин____________________

Оплачено по квит. № ______________ от «______»_______________________ г.
Оплачено по квит. № ______________ от «______»_______________________ г.
Оплачено по квит. № ______________ от «______»_______________________ г.


Выданы ордера №____________ от ___________
№____________ от ___________
№____________ от ___________
№____________ от ___________

 

28 мая 2015  140

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы