Соглашение о выполнении работ

Исполнитель с одной стороны и заказчик с другой заключили настоящее соглашение. Исполнитель передает, а заказчик принимает и оплачивает результат работ исполнителя.

 

СОГЛАШЕНИЕ

г. Москва « »____________2014 г.

Мы, Гражданин Российской Федерации _______________________________
___________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель» и Гражданка Российской Федерации____________________________________
___________________, именуемая в дальнейшем «Заказчик» заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1.Исполнитель передает, а Заказчик принимает и оплачивает результаты работ Исполнителя (фотографии) в количестве ____ штук на жестком носителе.
2.Заказчик оплачивает Исполнителю стоимость работ, указанных в п. 1 настоящего Соглашения путем передачи наличных денежных средств лично Исполнителю в день подписания настоящего Соглашения.
3.Стоимость работ, указанных в п. 1 настоящего Соглашения составляет ______________________________________________________________.
4.Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
5.После выполнения Сторонами своих обязательств Соглашение считается исполненным.
6.Все споры, возникающие между Сторонами в связи с исполнением настоящего Соглашения, разрешаются путем переговоров или в судебном порядке в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации.


Подписи и паспортные данные

Исполнитель:
_________________________________________________________________


Заказчик:
________________________________________________________________

  

28 мая 2015  127

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы