Образец соглашения о расторжении трудового договора

Работодатель с одной стороны и работник с другой заключили настоящее соглашение о расторжении трудового договора.

 

СОГЛАШЕНИЕ
о расторжении трудового договора
от _________г. №_______


г. Москва «____» ____________ 2014 года


Общество с ограниченной ответственностью «___________», именуемое в дальнейшем «Работодатель», в лице ____________________________________________________________________, действующего на основании ________________, с одной стороны, и _________________________, именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», а по отдельности - «Сторона», руководствуясь статьей 78 Трудового кодекса Российской Федерации , заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:
1. Стороны договорились расторгнуть заключенный между Работником и Работодателем Трудовой договор от ___________ г. №______ (далее - Трудовой договор) в соответствии с со статьей 77 Трудового кодекса Российской Федерации (расторжение трудового договора по соглашению сторон) «____» ____________ 20 ____ года.
2. Дата увольнения Работника «____» ____________ 20 ____ года.
3. «____» ____________ 20 ____ года Работодатель обязуется выдать Работнику (либо в соответствии со статьей 84.1 Трудового кодекса РФ направить по почте в адрес, указанный в заявлении Работника) оформленную трудовую книжку и произвести с ним полный расчет (выплатить Работнику заработную плату за фактически отработанное время, компенсацию за неиспользованный отпуск и произвести иные выплаты, предусмотренные действующим законодательством).
4. Работник до момента увольнения обязуется передать Работодателю выданные Работнику доверенности и вернуть Работодателю вверенные Работнику материальные ценности и иное имущество Работодателя (при их наличии).
5. Стороны констатируют, что после осуществления ими действий, перечень которых является закрытым и которые прямо указаны в настоящем Соглашении, никаких иных обязательств и претензий (в том числе имущественных и неимущественных) друг перед другом Стороны не имеют.
6. Стороны констатируют, что настоящее Соглашение является их добровольным волеизъявлением.
7. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, - по одному для каждой из Сторон.

Работодатель___________________________________________________________________________________________________ «_____»_____________2014г.


Работник______________________________________________________________________________________________________ «_____»_____________2014г.

 

  

28 мая 2015  230

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы