Соглашение о порядке и размерах участия в расходах по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги

Соглашение о порядке и размерах участия в расходах по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.

 

СОГЛАШЕНИЕ
о порядке и размерах участия в расходах по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги

г. Москва «___» ____________2014 года


Гражданин ___________, паспорт серии номер ____ серия ______ выдан _________ г. Отделением по району _________ ОУФМС России по г. Москве в ЮВАО, проживающий по адресу: __________________, являющийся собственником 1/3 доли квартиры, расположенной по адресу: _______________________, на основании договора передачи от ________г. №___________, с одной стороны, именуемый в дальнейшем «Сторона 1»,
Граждане __________________, паспорт серия ____ номер _________ выдан __________ г. Отделом ОУФМС России по г. Москве по району ________, проживающий по адресу: ____________________, являющийся собственником 1/3 доли квартиры, расположенной по адресу: ______________________, на основании договора передачи от ________ г. №_____________, и ______________, паспорт серия ____ номер ______ выдан __________г. Отделением по району ________ ОУФМС России по г. Москве в ЮВАО, проживающая по адресу: _______________, являющаяся собственником 1/3 доли квартиры, расположенной по адресу: _____________________, на основании договора передачи от _________ г. №___________, именуемые в дальнейшем «Сторона 2», совместно именуемые «Стороны», а по отдельности – «Сторона», заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. Стороны договорились, что начисленная плата за жилое помещение, коммунальные и прочие услуги (далее – ЖКУ) в жилом помещении, расположенном по адресу: __________________________, вносится ими в следующих долях:
1.1. Сторона 1 – 1/3 от начисленной платы за ЖКУ;
1.2. Сторона 2 – 2/3 от начисленной платы за ЖКУ.

2. Для оплаты каждой доли (пункт 1) должен быть сформирован отдельный платежный документ, содержащий долю начисления платы за все виды ЖКУ.

3. Стороны обязуются своевременно и в полном объеме вносить плату за ЖКУ в соответствии с требованиями законодательства и не позднее ________ числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом.

4. При образовании задолженности по оплате ЖКУ у одной из Сторон, настоящее Соглашение утрачивает свою силу.

5. Стороны уполномочивают Сторону 1 осуществить согласование настоящего Соглашения в ГБУ «Жилищник района Люблино», а также передать копию настоящего соглашения в ГУ ИС района Люблино района в срок, не превышающий 60 (шестидесяти) дней с даты подписания настоящего Соглашения.

6. Настоящее Соглашение вступает в силу с первого числа месяца, следующего за месяцем согласования его в ГБУ «Жилищник района Люблино» и передачи его в ГУ ИС района Люблино.

7. Настоящее Соглашение при условии исполнения его условий всеми Сторонами действует до «___» ________ 20__ года.

8. В случае досрочного прекращения действия настоящего Соглашения по основаниям, предусмотренным пунктом 4 настоящего Соглашения, Стороны просят ГУ ИС района Люблино, начиная с первого числа месяца, следующего за месяцем образования задолженности, формировать единый платежный документ для оплаты всех ЖКУ в жилом помещении.

9. Настоящее Соглашение может быть расторгнуто по соглашению Сторон в любое время при условии исполнения Сторонами всех возникших обязательств по Соглашению и письменного уведомления ГБУ «Жилищник района Люблино» и ГУ ИС района Люблино.

10. Настоящее Соглашение составлено в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу по одному для каждой Стороны.

11. Все дополнения и/или изменения к настоящему Соглашению должны быть составлены в письменной форме, подписаны Сторонами, согласованы ГБУ «Жилищник района Люблино» и переданы ГУ ИС района Люблино.


«____»__________2014г. __________________________________________

«____»__________2014г. __________________________________________

 

28 мая 2015  214

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы