Дополнительное соглашение к договору дарения недвижимости


Дополнительное соглашение
к договору дарения недвижимого имущества, заключенного между ___________________, _____________________ и ____________________ «__»_____2015г.

г. Москва  _____________________________________  две тысячи пятнадцатого года
 

    Гражданин Российской Федерации _______________________ __________ г.р., паспорт серии ____ №________, выдан Отделом УФМС России по гор. Москве по району Таганский ________г., код подразделения _________, место рождения: ____________, зарегистрирован по адресу: __________________________, именуемый в дальнейшем «Даритель-1», гражданка Российской Федерации _____________________ ________ г.р., паспорт серии ____ №_______, выдан __ отделением милиции ОВД «________» УВД ЦАО города Москвы __________г., код подразделения _________, место рождения: город Киев, зарегистрирована по адресу: ____________________, именуемая в  дальнейшем «Даритель-2», вместе именуемые «Дарители»,
и гражданин Российской Федерации ______________________ __________ г.р., паспорт серии _____ №___________, выдан паспортным столом №__ ОВД Таганского района УВД ЦАО города Москвы __________г., код подразделения _________, место рождения: г. Москва, зарегистрирован по адресу: ____________________________, именуемый в дальнейшем «Одаряемый», заключили дополнительное соглашение о нижеследующем:

1. Все предметы и вещи, не подлежащие оценке и представляющие личную собственность Дарителей, находящиеся в помещении недвижимого имущества, передаваемого по основному договору, продолжают являться собственностью Дарителей после регистрации основного договора и могут быть безвозмездно переданы в дальнейшем как Одаряемому так и иным лицам по усмотрению Дарителей.
2. Дарители вправе отменить дарение, если Одаряемый совершит в отношении недвижимого имущества, передаваемого по основному договору,  противоправные действия, причинит ущерб этому имуществу, либо в своем присутствии допустит причинение ущерба третьими лицами.
3. Во всем, что не предусмотрено настоящим Соглашением, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
4. Настоящее Соглашение может быть расторгнуто до регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество по основному договору к Одаряемому.
5. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, один из которых находится у Дарителей, второй - у Одаряемого. 


В соответствии со ст. 572 Гражданского кодекса Российской Федерации по договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.


Даритель-1: _______________________ ________________________

Даритель-2: _______________________ ________________________

Одаряемый: _______________________ ________________________

 

28 мая 2015  743

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы