Акт о непроживании

Заявители составили настоящий акт о том, что при обследовании жилого дома установлено, что гражданин зарегистрированный по настоящему адресу, в доме не проживает, личных вещей в доме не обнаружено. Заявителям известно что гражданин не проживает по указанному адресу с определенного времени. Место нахождения гражданина заявителям не известно.

 

АКТ
о непроживании

" " ____________ г. г. ________


Мы, нижеподписавшиеся:
УУМ УМ № __ УВД по г. _________ лейтенант милиции ___________;
______________________________ _________ г.р., паспорт: серия _______ № __________, выдан УВД ________ района г. ________ _________ г.; проживающая по адресу: __________________________________;
______________________________ ________ г.р., паспорт: серия _______ № _________, выдан Промышленным РУВД г. ________ _________ г.; проживающая по адресу: ___________________________________
составили настоящий акт о том, что при обследовании жилого дома № _____ по адресу: ______________________________________, установлено, что гражданин _______________________, _________ г.р., зарегистрированный по настоящему адресу, в доме не проживает, личных вещей ___________ в доме не обнаружено.
Нам известно, что ___________________ не проживает по указанному адресу примерно с ________ г. В данный момент место нахождение _______________, ________ г.р. нам не известно.


УУМ УМ № __ УВД по г. ______ _____________


________________


_______________

 
28 мая 2015  178

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы