Передаточный акт по договору купли-продажи квартиры

Продавец с одной стороны и покупатель с другой стороны составили настоящий акт. По договору купли-продажи продавец передал в собственность, в том числе в фактическое владение и пользование покупателю, а покупатель принял квартиру.

 

Передаточный акт к договор купли-продажи квартиры

(дата ________________________)

(место ___________________________________)

Мы, (Ф.И.О. гражданина полностью, дата рождения, вид и реквизиты документа, удостоверяющего личность), выдан (дата выдачи, наименование органа, выдавшего документ, удостоверяющий личность), проживающий(-ая) по адресу (адрес постоянного места жительства или преимущественного пребывания), именуемый(-ая) в дальнейшем «Продавец» с одной стороны, и (Ф.И.О. гражданина полностью, дата рождения, вид и реквизиты документа, удостоверяющего личность), выдан (дата выдачи, наименование органа, выдавшего документ, удостоверяющий личность), проживающий(-ая) по адресу (адрес постоянного места жительства или преимущественного пребывания), именуемый(-ая) в дальнейшем «Покупатель» с другой стороны (далее -стороны), составили настоящий акт о нижеследующем:
1. По договору купли-продажи от «___» ___________ 20___ г. Продавец передал в собственность, в том числе в фактическое владение и пользование Покупателю, а Покупатель принял квартиру № ___ на ___ этаже многоквартирного жилого дома № ___ по улице _____________ в городе _____________, состоящую из (количество) жилых комнат, общей площадью_____ кв. м, площадью без учета лоджий и балконов _____ кв. м, жилой площадью _____ кв. м., (указываются также иные сведения, позволяющие определенно установить недвижимое имущество, подлежащее передаче покупателю по договору, в т.ч. данные, определяющие расположение квартиры в составе другого недвижимого имущества, в данном случае многоквартирного дома, например, площадь каждой комнаты, помещений вспомогательного назначения и т.п.).
2. С момента подписания сторонами настоящего акта обязанность Продавца передать указанную квартиру и обязанность Покупателя принять ее признаются выполненными. Стороны не имеют друг к другу претензий, связанных с исполнением договора купли-продажи квартиры, переданной по настоящему акту.
3. Настоящий акт составлен в 2 экземплярах, один - у Покупателя, один - у Продавца.


ПОДПИСИ СТОРОН

Продавец (подпись, Ф.И.О.)
«___» ___________ 20___ г.


Продавец (подпись, Ф.И.О.)
«___» ___________ 20___ г.


Покупатель (подпись, Ф.И.О.)
«___» ___________ 20___ г.

 

 

 
28 мая 2015  134

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы