Передаточный акт к договору дарения земельного участка

Даритель с одной стороны и одаряемый с другой составили настоящий акт. По договору дарения даритель передал в фактическое владение и пользование одаряемому, а одаряемый принял земельный участок.

 

Передаточный акт к договору дарения земельного участка


г. Москва, ____________ года

Мы, гражданка Российской Федерации ____________________, __________ года рождения, место рождения: город Москва, пол: женский, паспорт _____ № __________ выданный Отделом УФМС России по гор. Москве по району Чертаново Центральное _________ года, код подразделения __________, зарегистрированная по адресу: ______________________, именуемая в дальнейшем «Даритель», и гражданка Российской Федерации _____________________, ___________ года рождения, место рождения: город Москва, пол: женский, паспорт _____ № __________ выданный Отделением по району Чертаново – Центральное ОУФМС России по городу Москве в ЮАО __________ года, код подразделения _________, зарегистрированная по адресу: __________________________, именуемая в дальнейшем «Одаряемый», с другой стороны (далее -стороны), составили настоящий акт о нижеследующем:


1. По договору дарения от «___» __________ г. Даритель передал в фактическое владение и пользование Одаряемому, а Одаряемый принял земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым № ______________, расположенный по адресу _____________________________, предназначенный для использования в целях садоводства, общей площадью ________ кв.м., принадлежащий на момент совершения указанного договора дарения Дарителю на праве собственности на основании Решения Видновского городского суда Московской области от __________ г. по делу № _________, дата вступления в законную силу: ___________ г., что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права от __________ года, серия _______ № ___________, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ___________ года сделана запись регистрации № 50-_________________.

2. С момента подписания сторонами настоящего Акта их обязанности по передаче и принятию земельного участка считаются выполненными. Уклонение одной из сторон от подписания Акта расценивается, соответственно как отказ Дарителя от исполнения обязанности передать земельный участок, а Одаряемого - обязанности принять его.

3. Акт составлен в количестве 3 экземпляров, один из которых хранится в делах (учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним) по адресу ___________________________________________________, один - у Дарителя, один - у Одаряемого.


ПОДПИСИ СТОРОН


Даритель (подпись, Ф.И.О.)________________________________________________
«___» ___________ 20___ г.


Одаряемый (подпись, Ф.И.О.)______________________________________________
«___» ___________ 20___ г.

 

28 мая 2015  122

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы