Акт приема передачи недвижимого имущества


Акт приема-передачи

г. Москва  _____________________________________  две тысячи четырнадцатого года
 

    Гражданин Российской Федерации _____________________ _____________ г.р., паспорт серии ____ №________, выдан ОВД «____________» города Москвы _________г., код подразделения ______, место рождения: ______________________, зарегистрирован по адресу: ____________________, именуемый в дальнейшем «Даритель», и гражданка Российской Федерации ______________________ _______ г.р., паспорт серии ____ №________, выдан ОВД района «________________» города Москвы __________г., код подразделения _______, место рождения: _________________________, зарегистрирована по адресу: ______________________, именуемая в  дальнейшем «Одаряемый», составили настоящий акт о нижеследующем:

1. По договору дарения от "___" ______________ 20__ г. Даритель передал в
фактическое владение и пользование Одаряемого, а Одаряемый принял следующее недвижимое имущество.
    1.1. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь _____ кв.м., расположенный по адресу: ________________________.
1.2. Жилой дом, назначение: жилое, 4-этажный, общая площадь ____ кв.м., инв. №_______________, лит. а,А,А2,А1,а2,а1, расположенный по адресу: _______________________
1.3.  Хозяйственное строение или сооружение, назначение: нежилое, 2-этажное, общая площадь ____ кв.м., расположенное по адресу: ___________________.
1.4.  Хозяйственное строение или сооружение, назначение: нежилое, 2-этажное, общая площадь ____ кв.м., расположенное по адресу: _____________________.
    2. Указанный в п. 1.1. объект недвижимости принадлежит Дарителю на праве собственности, на основании договора купли-продажи земельного участка с объектом незавершенного строительством от ________г., регистрационный номер Домодедовского представительства МОРП: _____________ от ____________г., Постановления Главы Домодедовского района Московской области от _____________г. №___, Договора №____ купли-продажи земельного участка от _________г., Договора купли-продажи земельного участка от ____________г., Решения собственника от __________г., что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права от ____________ года, серия ____ №__________, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним _____________ года сделана запись регистрации № ________________________.
Указанный в п. 1.2. объект недвижимости принадлежит Дарителю на праве собственности, на основании Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию от ___________г. №___________________, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права от __________ года, серия _______ №__________, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ____________ года сделана запись регистрации № _______________________.
Указанный в п. 1.3. объект недвижимости принадлежит Дарителю на праве собственности, на основании договора купли-продажи земельного участка с объектом незавершенного строительством от __________ г., регистрационный номер Домодедовского представительства МОРП: ______________ от ____________ г., Постановления Главы Домодедовского района Московской области от ___________ г. №_____, Договора №_____ купли-продажи земельного участка от __________г., Договора купли-продажи земельного участка от __________г., Решения собственника от ___________г., Декларация об объекте недвижимого имущества от __________г., что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права от ___________ года, серия ___ №________, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ____________ года сделана запись регистрации № __________________.
Указанный в п. 1.4. объект недвижимости принадлежит Дарителю на праве собственности, на основании договора купли-продажи земельного участка с объектом незавершенного строительством от __________г., регистрационный номер Домодедовского представительства МОРП: ____________ от ___________г., Постановления Главы Домодедовского района Московской области от ___________г. №_____, Договора №____ купли-продажи земельного участка от ___________г., Договора купли-продажи земельного участка от __________г., Решения собственника от ___________г., Декларация об объекте недвижимого имущества от ___________г., что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права от _____________ года, серия _____ №__________, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ___________ года сделана запись регистрации № ______________.
3. С  момента  подписания  Сторонами  настоящего  Акта  их обязанности по передаче   и   принятию  указанного в п. 1 недвижимого имущества считаются выполненными.
4. Акт  составлен в количестве трех экземпляров, один из которых хранится в Домодедовском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, один - у Дарителя, один - у Одаряемого.


Даритель: ______________________  ________________________


Одаряемый: _______________________  ________________________

 

28 мая 2015  139

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы