Акт приема передачи доли жилого помещения

АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ 
доли жилого дома и доли земельного участка
 Московская область Волоколамский район
   ______________________________________две тысячи пятнадцатого года
   
   Мы, гр. Российской Федерации Федерации _______________________, _________ года рождения, паспорт: ____  _______, выдан __ ОТДЕЛЕНИЕМ МИЛИЦИИ ОВД «__________» УВД ЦАО ГОРОДА МОСКВЫ от ___________г., код подразделения _____, зарегистрированная по адресу: _______________________, именуемая в дальнейшем «ДАРИТЕЛЬ» с одной стороны, и
   гр. Российской Федерации _______________________, __________ года рождения, паспорт: ____ _______, выдан ПАСПОРТНЫМ СТОЛОМ №3 ОВД ТАГАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ от _________ г., код подразделения: __________, зарегистрированный по адресу: _____________________, именуемый в дальнейшем «ОДАРЯЕМЫЙ» с другой стороны, а вместе именуемые «СТОРОНЫ» составили настоящий акт о нижеследующем. 
  Даритель передал, а Одаряемый принял 1/3 долю в праве общей долевой собственности на земельный участок и 1/24 долю в праве общей долевой собственности на жилой дом с надворными постройками, в соответствии с договором дарения, заключенным в простой письменной форме «__» ________ 2015 г. Даритель передал, а Одаряемый принял указанное право собственности на 1/3 долю в праве общей долевой собственности на земельный участок и 1/24 долю в праве общей долевой собственности на жилой дом с надворными постройками надлежащего качества.
 
Претензий друг к другу стороны не имеют. Договор и акт подписаны добровольно.

  Даритель
_______________/___________________________________________________      
Одаряемый
_______________/___________________________________________________

28 мая 2015  605

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы