Профиль пользователя (редактирование, удаление, восстановление)

Зачем нужно заполнять свой профиль?

Чем больше юрист, адвокат или юридическая компания добавят информации о себе и своих услугах в личном кабинете, тем выше будет его рейтинг, кроме того заполненные и информативные страницы, являются более привлекательными для посетителей сайта (потенциальных клиентов), которые заходят на сайт в поисках юриста или адвоката.

Зачем нужно подтверждать свой профиль?

Юристы, адвокаты и юридические компании, подтвердившие свой профиль, имеют дополнительные возможности на сайте, подтвержденные страницы пользователей считаются официальными страницами юриста, адвоката или компании, чем вызывают больше доверия у посетителей сайта (потенциальных клиентов).

Как подтвердить свой профиль?

Для подтверждения своего профиля, необходимо зайти в личный кабинет, заполнить свой профиль, нажать на кнопку «подтвердить профиль», прикрепить необходимые документы, которые доступны только для администрации сайта и не публикуются в открытом доступе, затем отправить заявку. После проверки вашей страницы и заявки на подтверждение профиля, администрация сайта уведомит вас о подтверждении вашего профиля, либо об отказе в подтверждении.

Что означает эффективность профиля?

Эффескивность Вашего профиля на сайте, показывает на сколько профиль юриста/адвоката или компании привлекателен для посетителей сайта (потенциальных клиентов) в процентном отношении. Постоянно повышайте эффективность своего профиля для увеличения потока "входящих" клиентов.   

Как редактировать информацию в своем профиле?

Для редактирования информации и фотографии своего профиля, перейдите в личный кабинет, затем в настройки. 

Как изменить имя или название?

Если вам необходимо изменить имя на вашей странице или название компании, обратитесь к администрации сайта

Как изменить адрес электронной почты?

Что бы поменять адрес электронной почты вашего аккаунта, перейдите в личный кабинет и в разделе с настройками в поле "Emаil" нажмите на кнопку для смены email, после этого Вас переведет на страницу для изменения Email адреса, здесь Вам необходимо ввести новый Email адрес и нажать на кнопку "Изменить". После запроса на изменение Email,на Ваш новый адрес электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой по которой необходимо перейти для подтверждения нового адреса.  

Как удалить свой профиль?

Для удаления своей страницы, зайдите в личный кабинет, затем «дополнительные» настройки, укажите причину удаления и нажмите на кнопку «подтвердить удаление».

Как восстановить заблокированную или удаленную страницу?

Для восстановления удаленной или заблокированной страницы, обратитесь к администрации сайта

Как установить или отредактировать фотографию своего профиля?

Для установления, изменения или редактирования фотографии, вам необходимо перейти в настойки личного кабинета, под местом для установления фото, имеются три кнопки. Для загрузки фотографии, нажмите на кнопку "загрузить фото", выберите нужное фото с вашего устройства или компьютера, после установления фото, сохраните настройки. Для того что бы поменять старое фото на новое, сначала нужно нажать на кнопку "очистить" (крестик), затем "закрузить фото", для установки нового фото. Для редактирования установленной фотографии (для выбора области сохранения или при необходимости перевернуть фото) воспользуйтесь кнопкой "редактировать фото". После установки, изменения или редактирования фотографии, не забывайте сохранять настройки.    

06 февраля 2019  4112

Другие статьи: